Москва и Московская область

вызов мастера  круглосуточно:

тел. 8 916 007 27 27

 

Аварийное вскрытие замков


Раменский район вскрытие замков

 

           

Мы  работаем со всеми видами замков. При вскрытии дверь или авто ни как не страдают. Вскрытие производится без повреждений. В любом регионе Москвы,  так же во многих городах Московской области мастера по замкам готовы прийти к Вам на помощь 24 часа в сутки и 7 дней в неделю. 

 

"...если дверь открыть не смог, позвони в Антизамок! "

+7-963-659-19-63

Раменский район

   Статус: муниципальный район  

Административный центр: город Раменское 

Субъект РФ: Московская область  

Федеральный округ: Центральный 

Экономический район: Центральный 

Состав: 21 муниципальное образование 

Дата образования: 1929 г. 

Население (тыс.чел.): 223,7 (2010 г.) 

Территория (кв.км): 1414,12 

Код ОКАТО: 46248000000 

Код ОКТМО: 46648000 

Администрация Раменского района

Глава района: Демин Владимир Федорович

Адрес администрации: 140100, Московская область, Раменский район, г. Раменское, пл. Комсомольская, 2

Телефоны администрации: +7 (495) 556-62-21, +7 (49646) 3-31-88, +7 (49646) 3-33-14, +7 (49646) 3-30-14, +7 (49646) 3-30-81 (факс)

Официальный сайт: www.ramenskoye.ru

Состав Раменского района

Раменский район (Московская область) включает: городских поселений - 6; сельских поселений - 15.

Быково  городское поселение

Ильинский  городское поселение

Кратово  городское поселение

Раменское  городское поселение

Родники  городское поселение

Удельная  городское поселение

Верейское  сельское поселение

Вялковское  сельское поселение

Ганусовское  сельское поселение

Гжельское  сельское поселение

Заболотьевское  сельское поселение

Константиновское  сельское поселение

Кузнецовское  сельское поселение

Никоновское  сельское поселение

Новохаритоновское  сельское поселение

Островецкое  сельское поселение

Рыболовское  сельское поселение

Сафоновское  сельское поселение

Софьинское  сельское поселение

Ульянинское  сельское поселение

Чулковское  сельское поселение

Населенные пункты Раменского района

Агашкино (деревня)  сельское поселение Никоновское

Аксеново (деревня)  сельское поселение Вялковское

Амирово (деревня)  сельское поселение Никоновское

Антоново (деревня)  сельское поселение Новохаритоновское

Апариха (деревня)  городское поселение Быково

Аргуново (деревня)  сельское поселение Ульянинское

Аринино (деревня)  сельское поселение Новохаритоновское

Арменево (деревня)  сельское поселение Никоновское

Бахтеево (деревня)  сельское поселение Новохаритоновское

Белозериха (деревня)  сельское поселение Заболотьевское

Бельково (деревня)  сельское поселение Рыболовское

Бисерово (Рыболовский с/о) (деревня)  сельское поселение Рыболовское

Бисерово (Юровский с/о) (деревня)  сельское поселение Кузнецовское

Большое Ивановское (деревня)  сельское поселение Никоновское

Боршева (деревня)  сельское поселение Рыболовское

Бояркино (деревня)  сельское поселение Кузнецовское

Бритово (деревня)  сельское поселение Софьинское

Бронницы (станция)  сельское поселение Кузнецовское

Бубново (деревня)  сельское поселение Ульянинское

Булгаково (деревня)  сельское поселение Ульянинское

Быково (поселок)  городское поселение Быково

Быково (село)  сельское поселение Верейское

Василево (деревня)  сельское поселение Ганусовское

Васильево(Тимонинский с/о) (деревня)  сельское поселение Софьинское

Верея (деревня)  сельское поселение Верейское

Вертячево (деревня)  сельское поселение Софьинское

Верхнее Велино (деревня)  сельское поселение Софьинское

Верхнее Мячково (село)  сельское поселение Островецкое

Вишняково (деревня)  сельское поселение Ганусовское

Вишняково (село)  сельское поселение Константиновское

Владимировка (деревня)  сельское поселение Рыболовское

Власово (деревня)  сельское поселение Вялковское

Воловое (деревня)  сельское поселение Ганусовское

Володино (деревня)  сельское поселение Новохаритоновское

Вороново (деревня)  сельское поселение Новохаритоновское

Воскресенское (село)  сельское поселение Константиновское

Вохринка (деревня)  сельское поселение Рыболовское

ВЭИ им Ленина (поселок)  сельское поселение Верейское

Вялки (деревня)  сельское поселение Вялковское

Галушино (деревня)  сельское поселение Константиновское

Ганусово (село)  сельское поселение Ганусовское

Гжелка Рыбсовхоз (поселок)  сельское поселение Сафоновское

Гжель (село)  сельское поселение Гжельское

Гжель (поселок)  сельское поселение Гжельское

Гжельского Кирпичного Завода  сельское поселение Гжельское

Глебово (деревня)  сельское поселение Гжельское

Головино (деревня)  сельское поселение Ганусовское

Григорово (деревня)  сельское поселение Никоновское

Григорово (Гжельский с/о) (деревня)  сельское поселение Гжельское

Давыдово (село)  сельское поселение Ульянинское

Дементьево (деревня)  городское поселение Кратово

Денежниково (поселок)  сельское поселение Константиновское

Денежниково (деревня)  сельское поселение Константиновское

Денисьево (деревня)  сельское поселение Никоновское

Дергаево (деревня)  городское поселение Раменское

Донино (деревня)  городское поселение Кратово

Дор (деревня)  сельское поселение Ганусовское

Дружба (поселок)  сельское поселение Кузнецовское

Дубовая Роща (поселок)  сельское поселение Сафоновское

Дурниха (деревня)  сельское поселение Софьинское

Дьяково (деревня)  сельское поселение Константиновское

Еганово (село)  сельское поселение Чулковское

Ждановское (деревня)  сельское поселение Константиновское

Жирово (деревня)  сельское поселение Новохаритоновское

Жирошкино (деревня)  сельское поселение Ганусовское

Жуково (деревня)  сельское поселение Чулковское

Заболотье (деревня)  сельское поселение Заболотьевское

Забусово (деревня)  сельское поселение Рыболовское

Заворово (село)  сельское поселение Никоновское

Загорново (село)  сельское поселение Сафоновское

Залесье (деревня)  сельское поселение Ганусовское

Заозерье (деревня)  сельское поселение Островецкое

Запрудное (деревня)  сельское поселение Софьинское

Захариха (деревня)  сельское поселение Заболотьевское

Захарово (Рыболовский с/о) (деревня)  сельское поселение Рыболовское

Захарово(Спас-Заулковская с/а) (деревня)  городское поселение Кратово

Зеленая Слобода (село)  сельское поселение Чулковское

Зюзино (село)  сельское поселение Вялковское

Ивановка (деревня)  сельское поселение Софьинское

Игнатьево (село)  сельское поселение Новохаритоновское

Игумново (село)  городское поселение Кратово

Ильинский (поселок)  городское поселение Ильинский

Ильинское (село)  сельское поселение Константиновское

Какузево (деревня)  сельское поселение Чулковское

Каменное Тяжино (деревня)  сельское поселение Чулковское

Капустино (деревня)  сельское поселение Вялковское

Карпово (село)  сельское поселение Новохаритоновское

Клишева (деревня)  сельское поселение Заболотьевское

Колоколово (деревня)  сельское поселение Рыболовское

Коломино (деревня)  сельское поселение Новохаритоновское

Колупаево (деревня)  сельское поселение Рыболовское

Комбината стройматериалов-1 (поселок)  сельское поселение Гжельское

Комбината стройматериалов-2 (поселок)  сельское поселение Гжельское

Константиново (село)  сельское поселение Константиновское

Коняшино (деревня)  сельское поселение Гжельское

Копнино (деревня)  сельское поселение Вялковское

Коробово (деревня)  сельское поселение Никоновское

Костино (деревня)  сельское поселение Ульянинское

Косякино (деревня)  сельское поселение Никоновское

Кочина Гора (деревня)  сельское поселение Константиновское

Кошерово (деревня)  сельское поселение Гжельское

Кратово (поселок)  городское поселение Кратово

Кривцы (село)  сельское поселение Софьинское

Кузнецово (деревня)  сельское поселение Кузнецовское

Кузяево (деревня)  сельское поселение Новохаритоновское

Кузяевского Фарфорового Завода (поселок)  сельское поселение Новохаритоновское

Кулаково (деревня)  сельское поселение Чулковское

Лаптево (деревня)  сельское поселение Ульянинское

Левино (деревня)  сельское поселение Никоновское

Липкино (деревня)  сельское поселение Никоновское

Литвиново (деревня)  сельское поселение Сафоновское

Локтевая (деревня)  сельское поселение Рыболовское

Лубнинка (деревня)  сельское поселение Рыболовское

Лужки (деревня)  сельское поселение Вялковское

Лысцево (деревня)  сельское поселение Ульянинское

Макаровка (деревня)  сельское поселение Никоновское

Малахово (деревня)  сельское поселение Заболотьевское

Малое Саврасово (деревня)  сельское поселение Константиновское

Малышево (село)  сельское поселение Кузнецовское

Малышево (деревня)  сельское поселение Ганусовское

Марково (село)  сельское поселение Кузнецовское

Машиностроитель (поселок)  сельское поселение Кузнецовское

Меткомелино (деревня)  сельское поселение Новохаритоновское

Мещеры (деревня)  сельское поселение Новохаритоновское

Минино (деревня)  сельское поселение Гжельское

Мирный (поселок)  сельское поселение Кузнецовское

Митьково (деревня)  сельское поселение Никоновское

Михайловская Слобода (село)  сельское поселение Чулковское

Михеево (село)  сельское поселение Рыболовское

Михнево (деревня)  сельское поселение Верейское

Морозово (деревня)  сельское поселение Рыболовское

Надеждино (деревня)  сельское поселение Кузнецовское

Натальино (деревня)  сельское поселение Никоновское

Нащекино (деревня)  сельское поселение Ганусовское

Нестерово (деревня)  сельское поселение Ганусовское

Нижнее Велино (деревня)  сельское поселение Софьинское

Нижнее Мячково (деревня)  сельское поселение Чулковское

Никитское (село)  сельское поселение Ульянинское

Никоновское (село)  сельское поселение Никоновское

Никулино (деревня)  сельское поселение Никоновское

Никулино (Рыболовский с/о) (деревня)  сельское поселение Рыболовское

Новое (село)  сельское поселение Заболотьевское

Новомайково (деревня)  сельское поселение Ульянинское

Новомарьинка (деревня)  сельское поселение Ульянинское

Новохаритоново (село)  сельское поселение Новохаритоновское

Обухово (деревня)  сельское поселение Гжельское

Овчинкино (деревня)  сельское поселение Константиновское

Опытное поле (поселок)  сельское поселение Верейское

Осеченки (деревня)  сельское поселение Вялковское

Островцы (деревня)  сельское поселение Островецкое

Панино (деревня)  сельское поселение Ганусовское

Паткино (деревня)  сельское поселение Софьинское

Патрикеево (деревня)  сельское поселение Ганусовское

Первомайка (деревня)  сельское поселение Заболотьевское

Першино (деревня)  сельское поселение Ульянинское

Пестовка (деревня)  сельское поселение Никоновское

Петровское (деревня)  сельское поселение Кузнецовское

Петровское (село)  сельское поселение Софьинское

Пласкинино (деревня)  сельское поселение Кузнецовское

Плетениха (деревня)  сельское поселение Константиновское

Подберезное (деревня)  сельское поселение Софьинское

Поддубье (деревня)  сельское поселение Ульянинское

Полушкино (деревня)  сельское поселение Вялковское

Поповка (Дементьевский с/о) (деревня)  городское поселение Кратово

Поповка (Сафоновский с/о) (деревня)  сельское поселение Сафоновское

Починки (деревня)  сельское поселение Ганусовское

Прудки (деревня)  сельское поселение Чулковское

Пушкино (деревня)  сельское поселение Константиновское

Раменское (город)  городское поселение Раменское

Раос (поселок)  сельское поселение Софьинское

Редькино (деревня)  сельское поселение Чулковское

Ремзавода (поселок)  сельское поселение Ульянинское

Речицы (село)  сельское поселение Гжельское

Рогачево (деревня)  сельское поселение Ганусовское

Родники (поселок)  городское поселение Родники

Рыбаки (деревня)  сельское поселение Заболотьевское

Рыболово (село)  сельское поселение Рыболовское

Рылеево (поселок)  сельское поселение Ганусовское

Салтыково (село)  сельское поселение Ганусовское

Санаторий Раменское (поселок)  сельское поселение Сафоновское

Сафоново (деревня)  сельское поселение Сафоновское

Свх Красковский (поселок)  сельское поселение Вялковское

свх Раменское (поселок)  сельское поселение Заболотьевское

свх Сафоновский (поселок)  сельское поселение Сафоновское

Сельвачево (село)  сельское поселение Константиновское

Сельцо (деревня)  сельское поселение Константиновское

Сельцо (деревня)  сельское поселение Островецкое

Семеновское (деревня)  сельское поселение Никоновское

Сидорово (деревня)  сельское поселение Новохаритоновское

Синьково (село)  сельское поселение Софьинское

Слободино (деревня)  сельское поселение Рыболовское

Слободка  сельское поселение Рыболовское

Слободка (деревня)  сельское поселение Никоновское

Соколово-Хамьяново (деревня)  сельское поселение Никоновское

Софьино (село)  сельское поселение Софьинское

Спартак (поселок)  сельское поселение Верейское

Спас-Михнево  сельское поселение Ганусовское

Становое (деревня)  сельское поселение Софьинское

Старково (деревня)  сельское поселение Сафоновское

Старниково (деревня)  сельское поселение Рыболовское

Старомайково (деревня)  сельское поселение Ульянинское

Степановское (село)  сельское поселение Ульянинское

Строкино (село)  сельское поселение Вялковское

Татаринцево (село)  сельское поселение Рыболовское

Тельмана (поселок)  сельское поселение Чулковское

Тимонино (деревня)  сельское поселение Софьинское

Титово (деревня)  сельское поселение Чулковское

Толмачево (деревня)  сельское поселение Никоновское

Торопово (деревня)  сельское поселение Рыболовское

Трошково (деревня)  сельское поселение Гжельское

Турыгино (деревня)  сельское поселение Новохаритоновское

Тяжино (деревня)  сельское поселение Софьинское

Удельная (поселок)  городское поселение Удельная

Ульянино (село)  сельское поселение Ульянинское

Устиновка (деревня)  сельское поселение Вялковское

Федино (деревня)  сельское поселение Рыболовское

Фенино (деревня)  сельское поселение Гжельское

Фомино (деревня)  сельское поселение Рыболовское

Фоминское (деревня)  сельское поселение Ульянинское

Фрязино (деревня)  сельское поселение Новохаритоновское

Хлыново (деревня)  сельское поселение Константиновское

Холуденево (деревня)  сельское поселение Софьинское

Хрипань (деревня)  городское поселение Кратово

Чекменево (деревня)  сельское поселение Никоновское

Чулково (деревня)  сельское поселение Чулковское

Шевлягино (деревня)  сельское поселение Новохаритоновское

Шевлягинского Завода (поселок)  сельское поселение Новохаритоновское

Шилово (деревня)  сельское поселение Софьинское

Ширяево (деревня)  сельское поселение Константиновское

Шмеленки (деревня)  сельское поселение Вялковское

Шувайлово (деревня)  сельское поселение Константиновское

Щеголево (деревня)  сельское поселение Чулковское

Электроизолятор (поселок)  сельское поселение Новохаритоновское

Юрасово (деревня)  сельское поселение Ульянинское

Юрово (деревня)  сельское поселение Кузнецовское

Юсупово (деревня)  сельское поселение Ульянинское

Яньшино (деревня)  сельское поселение Ульянинское

Общее количество населенных пунктов, входящих в Раменский район : 237.

Сайт создан на Setup.ru Создать сайт бесплатно